Остекление террас и беседок в загородном доме

Сегодняшние инновационные архитектурные методы и технологии достигли того уровня, когда любое желание легким движением руки может превратиться в реальность. При этом, многие отечественные дизайнеры придерживаются мысли, что дом должен быть красивым не только внутри, но и снаружи. Одной из последних дизайнерских новинок является остекление террас и беседок. Почему оно получило такое широкое распространение? Ответ прост: теплое остекление террасы – это не только стильный урбанистический вид, но и прекрасная защита от перепадов температуры и различных явлений природы. Такая конструкция идеально «впишется» в любой интерьер. 

Остекление террасы: как это сделать?

Уже сейчас любой желающий может изменить внешний вид своего загородного дома, воспользовавшись услугой под названием панорамное остекление террасы. Обратившись в архитектурную или дизайнерскую компанию, обратите внимание на то, какие материалы она использует в своей работе. Для качественного остекления применяется такое сырье, как смарт-стекло. Он принадлежит к классу стекла, однако, более усовершенствованного и с гораздо лучшими показателями. Смарт-стекло – идеальное сырье для остекления беседки, веранды, террасы. К его достоинствам также необходимо отнести прекрасную способность в изменении формы и размера. Прежде чем приступать к проведению остекления, попросите менеджера выбранной вами компании продемонстрировать остекление террасы фото. Так вы сможете убедиться в том, что в результате получите качественное эстетическое оформление, которое будет радовать вас не один год.

Виды остекления террасы

Существует несколько распространенных типов и видов остекления террасы или беседки в загородном доме:

  • безрамное остекление беседок и террас. Это самая популярная услуга. Ее отличительными свойствами является то, что такое остекление сохранит тепло в помещении в любое время года и в любую погоду за окном и таким образом предоставит хозяевам дополнительные квадратные метры для проведения обедов, ужинов, праздников. Часто безрамные конструкции называют раздвижным остеклением террасы. Выбирая остекление такого типа, вы экономите пространство, обеспечиваете бесшумное скольжение и отличное проникновение дневного света в помещение;
  • панорамное остекление беседок и террас. Предоставит вам отличный вид на задний двор, сад и т.д. По желанию заказчика остекление может быть матовым. Кроме того, можно корректировать уровень пропускания света и поглощения тепла. Такое дизайнерское решение придаст террасе или беседке особого шарма и изюминки, а применение новейших технологий гарантирует надежность и безопасность полученной конструкции;
  • алюминиевое остекление беседок и террас. Оно обладает хорошей функциональностью и высоким уровнем надежности несущих функций. Может быть холодным или теплым. Огромным плюсом алюминиевых конструкций является возможность покраски и изменения цвета в соответствии с предпочтениями владельца беседки или террасы. Они не подвержены ржавчине и обладают шумоизоляционными функкциями.

Как остеклить фасад частного дома?

Оформление фасада стеклом от компании Domstekla заказать весьма просто. Достаточно выполнения всего лишь несколько простых правил для получения качественного стеклянного профиля от ведущей строительной компании.

Позвоните нашим менеджерам и консультантам. После обсуждения всех необходимых формальностей, наша профессиональная команда выедет к вам на объект и выполнит контрольные замеры. Мы заключаем договор с клиентом только после снятия замеров с объекта. Это выгодно и нашим клиентам, и нашей команде. Когда договор будет подписан, мы приступим к изготовлению стеклянного профиля. В своей работе мы используем только самые качественные материалы и современное оборудование, которое позволяет добиться максимального результата.

Когда профили будут изготовлены, наши профессиональные специалисты приступят к монтажу. Монтаж профиля и переоборудование объекта осуществляется в соответствии со всеми необходимыми техническими стандартами и нормами, а также исходя из пожеланий и потребностей клиента, отраженных в заключенном ранее договоре.

Заявку на выезд мастера для осуществления контрольных замеров также можно оставить онлайн с помощью заполнения соответствующих полей внизу страницы. Обязательно укажите, какой конкретно тип остекления фасада вам необходим и на каком объекте будут производиться работы.

Остекление террасы зависит от выбранного вами типа конструкции, материала для остекления. Подчеркните ваш индивидуальный стиль, произведите остекление собственных террасы или беседки в загородном доме.